7 октября 2010 г.

Подарочек

Любите ли вы подарки? Я вот очень люблю! Правда не столько "материальную" часть этих самых подарков, сколько получаемую радость от неожиданности, сюрприза и от того, что о тебе подумали, постарались и сделали какую-то приятность) А еще больше, наверное, я всё же люблю делать подарки! При чем особое удовольствие доставляет их деланье своими ручками. Правда хочется мне их делать тем, кто точно оценит и кому будет приятно.. Мне повезло, и у меня есть несколько таких человечков! Одна из них - это Катюшкина крестная, у которой 23го августа был день варенья. Именно к этому знаменательному событию мы и готовили с Катюней подарочек. Но так как мы сейчас невыездные, а крёстная доехала до нас только неделю назад, то и подарок был сделан просто как маленький сюрпризик) Уж как-то неудобно было через столько времени к дню варенья приурочивать)) Такая вот история.
А вот и сам Подарище))))




Это "патриотические" бусики (обвязанные хлопковыми нитками деревянные бусины на ленточке) и "шоколадная" коробочка для них. Не знаю,почему такое странное сочетание цветов упаковки и ее содержимого, но как-то вот так у меня вышло)

4 комментария:

  1. ВАУ!!!!Какой классный подарок!!!А бусики ты сама делала?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за похвалу) Бусики,конечно, сама (гордо улыбнулась) ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какая прелесть! Очень симпатичный ПОДАРИЩЕ))) Коробочка - вылитый тортик. С кремом. А бусики с самодельными бусинами - очень интересно и необычно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Приятно, что вам нравится) Подружка тоже осталась очень довольна, а ее мама еще и попросилась в бусиках на работу сходить))

    ОтветитьУдалить