16 ноября 2010 г.

Рыбный день)

Странное название поста для рукоблудного блога, да?)) Сейчас объясню!
Так вот, сегодня день рождения моего папули! В прошлом году за день до сего праздника папа сказал, что не надо ему никаких подарков, главное внимание - и тут я поняла, что просто обязана сделать для него что-то ручками) Время поджимало, материалы и опыт вообще были печальненькими, но все же почти из подручных материалов родилось такое творение.

Сюжет такой в силу того, что надо было сделать мужскую открытку, а как она может выглядеть я вообще слабо представляла) Подумав немного, придумалось, что папа любит аквариум и рыбок (не зря ж он их держит), поэтому была выбрана тема для творчества. Как результат, самой иногда кажется, что эта открытка напоминает творение пятилетнего ребятёнка)))) Но папа был в восторге и чуть ли ни собирался нести ее на работу хвастаться)))))
И вот снова папин день рождения и снова хотелось порадовать именинника "вниманием". Изначально решила продолжить тему рыбок и поэтому почти пару недель вышивала сложнейшую схемку рыбки)) Просто вышивала иногда на улице во время прогулки с Катюшкой, иногда ночью, пока кормила малышку..) И вот вчера вечером на улице под  фонарем рыбка была завершена!! Но ночью Катюшка предательски уснула только в половину 3го, так что открытка делалась вообще глубокой ночью)) Я не сдавалась и довела начатое до конца - вот и результат в профиль и анфас, а точнее стоя и лежа)

Подытожим: папа доволен и счастлив, муж похвалил и даже сказал, что на лицо мой творческий рост, а я уставшая и удовлетворенная снова кормлю малышку и пишу свой рыбный пост))
Всем спасибо, если вы это прочитали;)

5 комментариев:

  1. КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!Действительно, творческий рост ого-го как заметен!!!А какой творческий потенциал еще заложен!!!:)Осталось только Катюше пораньше засыпать,чтоб давать маме время творить:)

    ОтветитьУдалить
  2. С преогромным удовольствием прочитала твой пост! Творческий рост еще как налицо!Открытка бесподобная!Очень интересная форма, капельки на бумаге как настоящие, и ленточка в тему!Мне прям очень нравится!!!Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за такие одобрительные комменты!

    Вика, а я о тебе вспоминала, когда строчку рисовала) Кроме того, что это твоя "замануха", так еще и вроде от тебя узнала о существовании белых гелевых ручек))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну уж скажешь тоже "моя":))) Я это тоже где то подглядела)

    ОтветитьУдалить
  5. конечно,подглядела) очень многое уже давно придумали до нас)))) но мне запомнилась строчка именно в твоем блоге))

    ОтветитьУдалить