30 сентября 2010 г.

Солнечная осень

Ух, целая эпопея у меня с этой открыткой)) Как уже писала раньше, решила я рискнуть поучавствовать в конкурсе от ScrapHouse - честно говоря, на победу я особо и не рассчитывала, но ради спортивного интереса, а точнее какого-то развития своего "таланта" (ну, надо ж попробовать сделать что-то новенькое) все же решилась. Идея придумалась, материалы подобрались, а вот времени-то у меня нет.. Так и дотянула до последней ночи, а тут еще и малышка сделала мне подарок и довольно быстро уснула - грех было не воспользоваться и не осуществить свой коварный план "по захвату мира", или проще говоря по созданию осенней открыточки)) Конечно, не вложилась в сроки выкладывания работ аж на 9 минут(( И тут счастье привалило, так как оказалось, что продлили эти сроки)) В общем, уже и не обидно, что так спешила) Правда фотка открытки только ночная есть - теперь постараюсь завтра днем перефоткать, может, картинка лучше будет.
А вот собственно и она

 

 Вообще осень я не люблю.. А чтоб ее любить, она должна быть яркой и солнечной - солнышка должно быть много, поэтому в моей открытке их аж 3)) В общем, постаралась создать свою маленькую идеальную осень)
Использовала  лист бумаги для скрапбукинга Basic Grey "Oh Baby! Girl", лист скрапбумаги ChatterBox "Tangerine posie", красную бумагу и квиллинговые листочки (хотелось бы верить, что это моё нечто похоже на листочки). Кстати, давно хотела попробовать квиллинг и прикупила себе бумагу специальную и вот наконец моя первая проба пера)

4 комментария:

  1. Какие славненькие листочки...:)

    ОтветитьУдалить
  2. хи, спасибо!! а то муж там чего только не узрел - и цветочки, и колосочки, и зайчики, и ёлочки, авот варианта про листики я так и не услышала))))

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькая открыточка!спасибо вам за участие в моем мире скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить
  4. А я сразу увидела кленовые листочки!Такая солнечная открыточка! Три солнышка здорово придумано!

    ОтветитьУдалить